Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Blumenstillleben" rückseitig Nachlass-Stempel und Etikett (Prof. Dr. K. H. Ritschel) WVZ-Nr. X-67, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 64 x 45 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Leon ABRAMOWICZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |